Полный автомат! Пневматическая винтовка LCS SK-19

Пневматическая винтовка SK-19 от LCS Air Arms представляет собой оружие нового поколение.

Это РСР-винтовка (с предварительной накачкой) в тактическом дизайне с компоновкой буллпап и функцией выбора режима огня, позволяющей вести полуавтоматическую или полностью автоматическую стрельбу.

Винтовка SK-19, выпускающаяся в калибрах 5,5 и 6,35 мм, обеспечивает невероятную скорострельность (темп стрельбы 360 выстр./мин.) и высокую мощность (дульная энергия в калибре 6,35 мм до 81 Дж).

Барабанный магазин LCS SK-19 вмещает 19 пулек. Точность обеспечивается стволом Lother-Walther длиной 584 мм, закрытым кожухом и фальш-глушителем из углеродного волокна.

В стандартную комплектацию LCS SK-19 входит съёмный резервуар из углеродного волокна объёмом 480 куб. см и два манометра для контроля обеспечения необходимой подачи воздуха и давления в резервуаре. При полной заправке резервуара производитель заявляет 110 выстрелов для калибра 5,5 мм и 90 — для 6,35 мм.

Заправка резервуара осуществляется через стандартный разъём ⅛” NPT. Регулятор, расположенный на прикладе, позволяет управлять механизмом подачи воздуха, изменяя мощность выстрела.

Пневматическая винтовка с предварительной накачкой (РСР) LCS SK-19 
выпускается в калибрах 5,5 мм и 6,35 мм и может стрелять как одиночными 
выстрелами, так и очередями
Пневматическая винтовка с предварительной накачкой (РСР) LCS SK-19
выпускается в калибрах 5,5 мм и 6,35 мм и может стрелять
как одиночными выстрелами, так и очередями
Разобранная РСР-винтовка LCS SK-19
Разобранная РСР-винтовка LCS SK-19

Винтовка оснащена двумя направляющими для установки дополнительных аксессуаров: длинная планка «пикатинни» сверху оружия для прицелов и короткая планка — для сошки. Компоновка буллпап означает, что винтовка SK-19 довольно компактная и не слишком тяжёлая: общая длина — 889 мм, масса — 3,5 кг.

Цены на LCS SK-19 в США начинаются с $ 2000.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin12640

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль