19-22 января - Shot Show 2010

Shot Show 2010

Стремление к максимуму всегда отличало организаторов оружейной выставки Shot Show. С каждым годом площади экспозиции увеличивались, росло количество принимающих участие фирм, про приток посетителей и говорить не приходится.

Если в прошлом году Shot Show позиционировалось как рекордное по посещаемости, то что же будет в этом - ведь уже заявлено, что несмотря на кризисный год от участия в выставке никто не отказался - напротив, ожидается значительной расширение экспозиции основных производителей огнестрельного оружия и аксессуаров.

В 2010 году местом проведения выставки будет новый комплекс SANDS в Лас-Вегасе, штат Невада. Всего ожидаются посетители из 75 стран мира. В этом году Shot Show использует новый формат в поддержу экологии. Как ни странно, но организаторы предпочти отказаться от традиционных красочных буклетов (большинство из которых все равно в итоге оказывается в корзине для бумаг), предлагая всем желающим загрузить их в формате PDF из интернета. Таким образом, удастся сэкономить на производстве 150 тысяч буклетов, что спасет не одно дерево и позволит не думать о затраченной впустую электроэнергии.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » События и Факты
  • Ronin22190

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль