Ружья Phoenix с интегрированным глушителем

Phoenix Weaponry

Компания Phoenix Weaponry представила две новые модели гладкоствольных ружей с интегрированными глушителями. Ружья "Cindy" и "Eliza" относятся к дорогим моделям - Cindy начального уровня стоит в США 1350 долларов, а более совершенное ружье Eliza в камуфляжной расцветке, с защитным покрытием DuraCoat SL и набором аксессуаров от Magpul, Hogue и Mesa Tactical - 2550$.

По сути новинки являются доработанными помповыми ружьями 12 калибра Remington 870 или Mossberg 500 - интегрированная система "Delta Mono Core" располагается, "охватывая" ствол, утяжеляя оружие на почти на 500 грамм и увеличивая общую длину на 12,5 см. Однако, по заверениям производителя, дизайн ружей остается компактным, а сами модели - отлично сбалансированными. Эффективность интегрированной системы значительно выше, чем у съемных глушителей.

Специалисты Phoenix Weaponry анонсировали дальнейшее расширение линейки ружей, заявляя, что установка интегрированного глушителя возможна фактически на любую модель гладкоствольного оружия.

Phoenix 
Weaponry

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin7610

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль