S.C.R.M. Spectre Chest Rig Molle HCS — новый платформенный нагрудник от SOD Gear

S.C.R.M. Spectre Chest Rig Molle HCS — новый платформенный нагрудник от SOD Gear

Итальянская компания SOD Gear представила новую модель платформенного нагрудника с длинным названием S.C.R.M. Spectre Chest Rig Molle HCS. Прообразом новинки стал лёгкий и компактный нагрудник Spectre Mini Rig Molle HCS. Нагрудник практически полностью изготовлен из 1000D Cordura, с внутренней стороны лямок и платформы нашита двойная прочная сетка, которая кроме вентиляционных свойств, создает карман по всей длине платформы.

Крепление нагрудника осуществляется за счёт двух плечевых лямок и одного поясного ремня, которые крепятся пластиковыми пряжками. На широкие плечевые лямки нашиты ряды строп PALS для навески дополнительных подсумков. Сам нагрудник состоит из двух частей, на основной платформе закреплён административный подсумок, который включает несколько небольших отделений и прозрачный карман для карты.

Основная платформа сделана в качестве плоского утилитарного подсумка на молнии, внутри можно размещать, как личные документы и карты, так и эластичные баллистические пакеты. С внешней стороны платформы, кроме стандартных строп PALS, размещены подсумки под радиостанцию или магазины.

Платформенный нагрудник S.C.R.M. Spectre Chest Rig Molle HCS предлагается в пяти вариантах расцветки, в чёрном и песчаном цвете, в камуфляже MultiCam, Vegetato и Desertico, кроме этого ожидается появление вариантов в камуфляже PenCott.

Стоимость нагрудника — €239.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin36470

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль