Танго в военном мундире. Прицел SIG Sauer Tango 6T DVO

Оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 DVO на кронштейне Alpha 4 и рычагом PSR
Оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 DVO
на кронштейне Alpha 4 и рычагом PSR

Оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 укрепил присутствие в вооружённых силах США.

Прицел SIG Sauer Tango 6T выбран Министерством обороны США по результатам испытаний в рамках программы Direct View Optic (DVO).

В отличие от штатной оптики предыдущего поколения без увеличения или с фиксированным увеличением, SIG Sauer Tango 6T представляет собой оптический прицел с переменной кратностью 1-6X, который позволяет военнослужащим поражать как ближние цели, так и цели на больших расстояниях.

Решение Министерства обороны является уже третьим достижением Tango 6T. Ранее этот прицел был выбран для программ Squad Designated Marksman Rifle (SDMR) и USSOCOM Squad-Variable Powered Scope (S-VPS), в ходе которых он претерпел ряд улучшений.

В армии США прицел Tango 6T 1-6×24 DVO будет использоваться на карабинах M4A1. Прицел повышенной прочности в расцветке Flat Dark Earth (FDE) оснащён расположенной в первой фокальной плоскости сеткой DWLR6, позволяющей производить оценку дальности и рассчитывать необходимые поправки на условия окружающей среды и скорость движения цели.

Варианты сеток прицела SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 для гражданского рынка
Варианты сеток прицела SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 для гражданского рынка

Он имеет усовершенствованную систему подсветки Hellfire для быстрого захвата цели, рычаг переключения кратности Power Selector Ring (PSR) и комплектуется сверхлёгким креплением Alpha 4.

Для гражданского рынка оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 доступен с различными вариантами прицельных сеток, включая 5,56/7,62 Horseshoe Dot, Hellfire MOA Milling, Hellfire FL-6 и новую DWLR 6.

Все оптические прицелы Tango 6T 1-6×24 DVO разработаны и собраны в США на современном заводе SIG Sauer Electro-Optics в Уилсонвилле (штат Орегон).

Оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 DVO
Оптический прицел SIG Sauer Tango 6T 1-6×24 DVO

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin10180

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль