Универсальный ПНВ «Pulsar Digital NV Recon 550R»

Pulsar Digital NV Recon 550R

Компания Pulsar представила современный прибор ночного видения универсального назначение "Pulsar Digital NV Recon 550R". Этот монокуляр имеет ряд технических преимуществ перед аналогичной продукцией конкурентов - он компактен, имеет улученные характеристики по концентрации света в условиях недостаточной видимости, а также относительно недорог.

Recon 550R также имеет встроенный цифровой модуль записи видео, а также выходы для подключения прибора к телевизору для просмотра записанных роликов. Интересно, что на внутренний блок памяти можно записывать видео с внешних устройств - т.е. Pulsar Digital NV Recon 550R работает и как внешний носитель информации.

Модель можно использовать как днём, так и ночью. Благодаря программному обеспечению SumLight ПНВ автоматически определяет уровень освещенности для получения наиболее качественного изображения. Благодая цифровой основе действия ПНВ, пользователь имеет возможность выбрать углоизмерительную сетку из ряда представленных и менять сетки при желании. Самое главное - качество изображения, гарантируется системой из пяти линз с высокими характеристиками по светопроводимости. Стоимость "Pulsar Digital NV Recon 550R" в США - 879,99$.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin24090

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль