Walther PPQ — money back в пистолетном формате

Walther PPQ

Компания Walther запустила в США специальную программу продажи пистолетов Walther PPQ с пробным периодом и возможностью возврата денег.

Что вам говорят в оружейном магазине, когда покупаете новое оружие? Обычно — нет возврата. Компания Walther представила инновационную программу, которая показывает, насколько они уверены в своей флагманской модели — пистолетах серии PPQ. Эта программа называется «Shoot It. Love It. Buy It.» и состоит из двух частей.

Во-первых, 30-дневная гарантия возврата денег. Если вы в течение 30 дней разочаровались в пистолете, посетите сайт ShootItLoveItBuyIt.com и пройдите процедуру «верните своё оружие». После получения оружия компанией и проверки, они выдают чек на полное возмещение того, что покупатель заплатил за PPQ (в том числе и налог).

Во-вторых, попробуйте, прежде чем купить. У некоторых дилеров в Соединенных Штатах вы можете забрать домой PPQ на 30 дней без уплаты денег. Всё, что вам нужно сделать, это посетить ShootItLoveItBuyIt.com и подать заявку на ваучер. Когда вы подаёте заявку на ваучер, Walther предварительно авторизует вашу карту на сумму $ 1000. Это не плата, только чтобы убедиться, что у вас есть действующая карта. Как только это произойдёт, вы получите номер ваучера по электронной почте. Отнесите номер ваучера ближайшему аккредитованному дилеру, выберите модель PPQ, которую вы хотите опробовать, и дайте дилеру номер ваучера. После завершения вы можете взять домой PPQ и опробовать его!

Walther PPQ

Если PPQ вас удовлетворил, через 30 дней с момента покупки с вас автоматически будут сняты деньги. В противном случае, верните пистолет обратно в Walther через портал ShootItLoveItBuyIt.com.

Предложение включает в себя все модели Walther PPQ: PPQ M1, PPQ M2, PPQ 45, PPQ Sub Compact, Q5 Match, Q5 Match Steel Frame, PPQ 22, PPQ Q4 Tac и будет действовать до 30.06.2019 г.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin10790

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль