Приспособления и Аксессуары

(новости и новинки оружейного мира)

Уникальные оружейные украшения от Johann Fanzoj

украшения от Johann Fanzoj

Одна из старейших австрийских оружейных фирм, имя которой стало синонимом роскоши и эксклюзивности, представила декоративные накладки на приклад и цевье, изготовленные из бивня доисторических мамонтов, привезенных в Австрию из северной Сибири.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12760
    Подробнее

Линейка SIG SAUER BDX - уже в продаже

SIG SAUER BDX

Руководство SIG SAUER Electro-Optics представило инновационную линейку дальномеров и оптических прицелов "Ballistic Data Xchange" (BDX) еще весной. Новинки должны были поступить в продажу в середине лета, но появились на полках специализированных магазинов только сейчас. И их цена значительно возросла.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11580
    Подробнее

Универсальный глушитель для платформы AR от Blackwater Ammunition

Универсальный глушитель для платформы AR от Blackwater Ammunition

На оружейной выставке IWA 2018 европейская компания Blackwater Ammunition представила революционный продукт – быстросъемный глушитель, который подходит для всех AR-подобных винтовок с пламегасителем A2.
Прежде установка глушителя на винтовку требовала замены пламегасителя на базу для установки глушителя, но теперь глушитель можно одеть прямо на пламегаситель.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 15570
    Подробнее

Новый оптический прицел от Vortex Optics

Diamondback Tactical FFP

Компания Vortex Optics анонсировала новый оптический прицел Diamondback Tactical FFP. Как видно из названия, модель относится к тактическому сегменту, однако основными её покупателями станут охотники.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11030
    Подробнее

Тактический фонарь SureFire X300U

SureFire X300U

Компания SureFire представила инновационный сверхмощный тактический фонарь X300U с технологией TIR (Total Internal Reflection - "Полное внутренне отражение"), обеспечивающий 1000 Люмен мощности светового потока.
Благодаря фокусировке луча обеспечивается максимально яркий центральный сектор с рассеиванием по окружности, что необходимо для периферического освещения.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12530
    Подробнее

Новая линейка тепловизоров Helion XQF от PULSAR

Helion XQF

Широко известный и повсеместно представленный в России производитель тепловизионных приборов PULSAR совсем недавно представил новую линию тепловизоров Helion XQF с фокусом объектива 50, 38 и 28.
Поклонники марки и просто будущие покупатели будут приятно удивлены целым рядом инноваций и преимуществ линейки тепловизоров Helion XQF. Но обо все по порядку.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11270
    Подробнее

Австралийская армия тестирует SMASH

SMASH 2000

Впервые система SMASH 2000 была показана на выставке Eurosatory в мае этого года в Париже. Австралийцы сразу заинтересовались разработкой и предложили доработать ее для установки на планку picatinny винтовок AR-15. Не прошло и месяца, как модификация F90-SMASH поступила в силы обороны Австралии для тестирования.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10850
    Подробнее

Алюминиевая ствольная накладка с системой M-LOK для FN PS90 от Dan Haga Designs

Алюминиевая ствольная накладка с системой M-LOK для FN PS90 от Dan Haga Designs

Компания Dan Haga Designs специализируется на изготовлении аксессуаров для оружия, которое обходят другие большие производители. Недавно она выпустила новую ствольную накладку для винтовки FN PS90.
FN PS90 – это гражданская версия пистолета-пулемета P90, на который установили 16-дюймовый ствол и назвали винтовкой.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12610
    Подробнее

Броня будущего: баллистический шлем Devtac Ronin

баллистический шлем Devtac Ronin

Японская компания Devtac Designs выпустила футуристический баллистический шлем под названием Ronin. По задумке создателей, должен напоминать шлем Боба Фетта – второстепенного персонажа «Звездных войн». Производитель заявляет, что шлем пуленепробиваем, так как почти полностью покрыт кевларом.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 19540
    Подробнее

Холдинг «Швабе»: представляем коллиматорный прицел TargetRing

TargetRing

В этом году на европейском рынке дебютировал первый российский коллиматорный прицел, специально предназначенный для стрельбы из гладкоствольных ружей. Он разработан инженерами АО «Вологодский оптико-механический завод», входящего в состав холдинга «Швабе», и получил название TargetRing.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 20170
    Подробнее

Futur-K6AM – ортопедические приклады из Италии

Futur-K6AM

Рынок регулируемых прикладов стремительно растет и пополняется. В их числе очередное творение итальянских мастеров: приклад Futur-K6AM.
Полностью регулируемый ортопедический приклад имеет встроенную систему погашения отдачи с четырьмя уровнями жесткости. Выстрел из ружья с таким прикладом будет комфортным и точным.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13690
    Подробнее

Премиальный оптический прицел от Meopta

MeoStar R2 2.5-15x56 RD

Американская компания Meopta завершила серию "R2" одной из новейших флагманских моделей - оптическим прицелом MeoStar R2 2.5-15х56 RD. Прицел не имеет революционных инноваций - наоборот, производитель акцентировал внимание покупателей на том, что он вобрал в себя все самые лучшие и надежные технологии.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10600
    Подробнее

FAB Defense: комплект KPOS Scout для переделки пистолета Glock 17/19 в карабин

KPOS Scout

Рассказываем о новинке 2018-года от израильской компании FAB Defense, переделочном комплекте KPOS Scout, предназначенном для конвертации пистолетов семейства Glock в карабин. Он отличается обновленной гибридной конструкцией ложи, позволившей существенно снизить суммарный вес оружия.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13480
    Подробнее