Beretta A300 Ultima Patrol – недорогая новинка с премиальными характеристиками

Beretta A300 Ultima Patrol

Представленное недавно гладкоствольное ружье Beretta A300 Ultima Patrol названо одним из экспертов "Феррари в мире оружия по цене Киа". Чем так впечатляет новинка от Beretta, чья цена в США немного превышает 1000 долларов? И почему в компании на неё возлагают огромные надежды?

Главное, чего удалось достичь инженерам Beretta - избавление от традиционных недостатков самозарядных гладкоствольных ружей, среди которых особая "чувствительность" к боеприпасам, большой вес и неподъемная цена, если модель представлена известным брендом.

Тактическое ружье Beretta A300 Ultima Patrol 12 калибра весит всего 3224 грамма, имеет семизарядный магазин и выпускается в двух цветовых решениях - сером и камуфляжном с темными полосами. Длина ствола новинки - 19,1 дюйма (48,5 см). Общая длина - 38 дюймов.

Штатно ружье комплектуется оптоволоконными прицельными приспособлениями, а дополнительно - комплектом чоков MobiChoke. Для удобства установки тактических аксессуаров на ствольной накладке имеются крепления M-Lok на три, шесть и девять часов, а на ресивере есть планка Picatinny для установки оптического или коллиматорного прицела. Из традиционных технологий, примененных в новинке - система гашения отдачи Kick-off с гидравлическим пистоном.

Beretta A300
 Ultima Patrol

Beretta A300 Ultima Patrol уже появилась в продаже в США и её рекламный девиз - "Если у вас еще нет тактического гладкоствольного ружья, купите Beretta, больше ничего искать не надо".

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль