Бинокль с тепловизором ELCAN Phantom IR

Бинокль с тепловизором ELCAN Phantom IR

Бинокль с тепловизором ELCAN Phantom IR

Модель бинокля с тепловизором ELCAN Phantom IR производства американской компании ATN - возможно самая совершенная модель в своем секторе оптики. Бинокль является флагманской моделью, ориентированной на широкого потребителя – от охранных предприятий до продвинутых охотников, от армейских и правоохранительных подразделений до спасателей на воде. Уникальная система тепловизора позволяет определять силуэты человека и животных, а также иные источники тепла (механизмы, машины и др.) в условиях темноты, тумана и плохой видимости в лесных массивах.

Бинокль предлагает возможность выбора сетки (включая Mil-Dot), имеет интегрированный цифровой компас, функцию приближения изображения (до 4х) и вывода его на записывающее устройство или экран. При этом дальность работы тепловизора составляет более 750 метров (для обнаружения человека – до 900 м).

К наиболее важным характеристикам модели ELCAN Phantom IR можно отнести: небольшой для аналогичных приборов вес (менее 1600 гр.), возможность подключения к внешним источникам питания, фокусное расстояние от 1 м до бесконечности, точность температурной детекции тепловизора – менее 0,07 °C, время работы на одном комплекте батареек ААА - до 7 часов, диапазон рабочих температур от –20 до +49 С.

Стоит уникальный бинокль с тепловизором 19 999 долларов США и официально поставляется только в американские розничные оружейные магазины.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin91320

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль