Condor Outdoor выпустила новую универсальную платформенную кобуру Condor RDS Holster

Condor RDS Holster

Американская марка Condor Outdoor, хорошо известная своей достаточно качественной и относительно бюджетной продукцией, обновила свой ассортимент универсального платформенного снаряжения несколькими новинками, включая новую модель кобуры Condor RDS Holster. Данная кобура универсальна и регулируема, и подходит для большинства моделей полноразмерных пистолетов.

Ключевой особенностью кобуры Condor RDS Holster является ее облегченный и низкопрофильный дизайн, а также наличие специального выреза под прицельные приспособления коллиматорного типа. Изготовлена новинка из плотного баллистического нейлона с добавлением велкро-липучки. Данная модель регулируется по высоте и по ширине, также предусмотрена возможность использования дополнительного страховочного шнура. Крепление кобуры полностью совместимо с платформами типа MOLLE.

Общие размеры кобуры Condor RDS Holster составляют: 20.3 x 8.9 x 3.8 см, вес пока не уточняется. На выбор доступно два варианта расцветки, это Coyote Brown и Black. Кроме этого, ожидается появление версии в расцветки MultuiCam. Однотонные модели оцениваются в почти в 27 долларов США.

Condor RDS Holster

GEARSHOUT.NET

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin7960

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль