Футуристический буллпап пистолет от компании Tecnostudio Engineering

Футуристический буллпап пистолет от компании Tecnostudio Engineering

Футуристический буллпап пистолет от компании Tecnostudio Engineering

Небольшая компания Tecnostudio Engineering из долины Тромпия – сердца итальянского оружестроения, представила рисунки нового перспективного пистолета с компоновкой буллпап для правоохранительных органов и гражданского рынка оружия.

К сожалению, кроме нескольких рисунков, другой информации о пистолете нет. Известно лишь, что его затвор и органы управления будут находиться позади рукоятки. Магазин будет расположен сверху, как у FN P90.

«Это полноразмерный полуавтоматический пистолет для гражданского рынка и охранных фирм, у которого есть версия с переводчиком огня в автоматический режим для использования в армии и правоохранительных органах. Модель SMG 15 – это полуавтоматическая версия, а SMG 25 – с переводчиком огня. Магазин в версии SMG 15 вмещает 15 патронов, а в SMG 25 – 25. Длина ствола – 7,5 дюймов. С силой отдачи помогает справиться газоотводная система. В рукоятке спрятана электроника, необходимая для работы экрана, на котором ведется подсчет выстрелов. Иными словами, перед вами – первый буллпап пистолет в мире» – рассказывает главный конструктор компании Франческо Гитти.

Пока что пистолет находится на стадии разработки, и только время покажет, сможет ли он стать сенсацией на рынке оружия.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Оружие
  • Ronin12000

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль