ГК «Промтехнологии» представила на инвестиционном форуме в Сочи пять моделей высокоточных винтовок

ГК «Промтехнологии» представила на инвестиционном форуме в Сочи пять моделей высокоточных винтовок

Группа компаний «Промтехнологии» (бренд ORSIS) представила на X Международном инвестиционном форуме Сочи-2011 пять новейших моделей высокоточных винтовок.

Как сообщили в пресс-службе компании, гостям и участникам Форума впервые были продемонстрированы последние разработки компании – спортивные, охотничьи и тактические винтовки ORSIS, серийное производство которых развернуто в Москве.

Выставочный стенд ORSIS пользовался повышенным вниманием, его посетили председатель правительства РФ Владимир Путин, члены правительства, главы субъектов Российской Федерации, парламентарии, руководители крупнейших российских и иностранных компаний.

На инвестиционный форум ГК «Промтехнологии» представила модели винтовок ORSIS SE различного назначения: Alpine SE, F-Class SE, T-5000, Hunter SE, Benchrest SE.

Высокоточные винтовки ORSIS изготавливаются с применением самых современных технологий на уникальном оборудовании. Московский оружейный завод ГК «Промтехнологии» - первый в Европе изготовитель высокоточных нарезных стволов из нержавеющей стали с использованием технологии однопроходного резания на станках с ЧПУ. Этот метод - наиболее совершенный из всех существующих на сегодняшний день способов изготовления стволов. По точности нарезное оружие ORSIS значительно превосходит общепринятые стандарты для снайперского оружия. Группа компаний «Промтехнологии» гарантирует, что винтовки ORSIS обладают кучностью стрельбы не более 0,5 угловых минут, а у многих моделей точность может быть еще выше.

Все модели винтовок ORSIS SE разрабатываются в собственном КБ компании, которое на сегодняшний день является ведущим российским научно-исследовательским центром в области создания перспективных образцов высококачественного стрелкового оружия. Бюро оснащено современным исследовательским оборудованием, испытательными стендами и установками, позволяющими осуществлять комплексные НИОКР по оборонной и гражданской тематике.

ЦАМТО

  • Новости » Оружие
  • Ronin13290

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль