«Игрушечная» Beretta

Beretta Air Gun, CX4 Storm XT Black (scope, bipod) Hi Speed

Beretta Air Gun,
CX4 Storm XT Black (scope, bipod) Hi Speed

Пневматика Beretta в точности внешне повторяет выпускаемые компанией модели огнестрельного оружия. Для поклонников бренда доступны пистолеты и карабинные винтовки, выполненные на качественно новом для пневматического оружия среднего ценового диапазона уровне. Достаточно сказать, что самая дорогая и богато укомплектованная модель Beretta Cx4 Storm, имеющая в комплекте тактическую планку и оптический прицел, обойдется в 429 долларов США.

Об этой пневматической винтовке стоит рассказать подробнее. Она комплектуется баллоном СО2, интегрированным в приклад. Таким образом сохраняется первоначальный вид прототипа – тактической карабинной винтовки СX4 Storm. Благодаря большому ресурсу баллона модель имеет возможность работы в полуавтоматическом режиме, выстреливая до 30 пуль калибра .177 подряд. Всего же баллона достаточно на более чем 200 выстрелов. В качестве магазина для СX4 Storm Beretta предлагает уникальный ленточный магазин на 30 патронов.

Для тех, кто хочет от своей пневматической винтовки больше, доступна версия XT, включающая прицел Walther PS 22, дополнительную тактическую планку для установки лазерного прицела или фонарика, а также сошку и дульный тормоз-компенсатор. Винтовка комплектуется стволом длиной 17,5 дюймов, покрытым синением для защиты от воздействия влаги. Модель действительно необычна и привлекательна, однако при её покупке нужно учитывать, что настоящая винтовка Сx4 Storm от Beretta стоит всего в два раза дороже – от 915 долларов США.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin18870

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль