Инновационный оптический прицел - ПНВ ATN X-SIGHT 4K PRO

ATN X-SIGHT 4K PRO

Компания ATN выпустила новейшие оптические прицелы - ПНВ в новой камуфляжной расцветке. Поскольку модели одинаково эффективны в ночное и дневное время, дизайнерами были принято решение расширить линейку конфигурациями в оттенках Mossy Oak - Break-Up Country, Elements Terra и Bottomland. Эффектные внешне, модели являются технологически совершенными - в них даже предусмотрена возможность общения между владельцами и определение их локации без использования GSM-сети.

Также оптические прицелы ATN X-SIGHT 4K PRO предлагают следующие функции:

- активируемое энергией отдачи включение видеозаписи, при этом возможна запись в высоком разрешении на встроенную карту памяти или в разрешении 720 dpi для стриминга онлайн. Ранее возможности транслировать охоту от первого лица были не так доступны.

ATN X-SIGHT 4K PRO

- умная углоизмерительная сетка SMART MIL DOT, подстраивающая размер планок во всём диапазоне приближений.

- баллистический калькулятор для каждого выстрела, выводящий на экран расстояние, скорость ветра, угловую поправку, температуру, влажность и хранящий данные для различных типов оружия.

- полностью цифровой встроенный экран, работающий от одного аккумулятора до 18 часов. Теперь стрелок видит не изображение, получаемое при помощи линз, а четкое и контрастное цифровое изображение без засветок и искажений, обработанное мощным микропроцессором.

Все эти функции доступны в США по цене от 699 до 799 долларов США.

ATN X-SIGHT 4K PRO

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin8920

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль