IWA OutdoorClassics 2023 - рекорды выставки

IWA OutdoorClassics 2023

IWA OutdoorClassics 2023 - европейская выставка огнестрельного оружия, боеприпасов и аксессуаров, проводима в Германии и не имеющая в Европе аналогов по масштабу. В этом году профессионалы буквально оккупировали выставочные павильоны, где более тысячи компаний представили свои новинки. Кстати, в отличие от американского Shot Show на IWA допускают только представителей индустрии - аккредитованных профессионалов. Простым энтузиастам и охотникам мест не остается.

По подсчетам самих организаторов, выставку посетили 34 тысячи человек. Количество компаний, представленных на IWA OutdoorClassics 2023, превысило 1100, новинки приехали в Нюрнберг из 119 стран мира.

За четыре для на площадке прошли сотни различных мероприятий. Впервые вручалась награда IWA Knife Award за лучшее холодное оружие (этому сегменту была посвящена целая отдельная зона BLADE Demo Area). Награды получили малоизвестные среди массового покупателя, но ценимые профессионалами бренды Muela, Laguiole en Aubrac и Otter Messer.

В этом году IWA OutdoorClassics 2023 прошла без участия российских производителей. На следующий год выставка готовится отпраздновать свое 50-летие и обещает нечто грандиозное.

IWA 
OutdoorClassics 2023

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin7650

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль