Модели Burris 2012

Burris AR-536

Burris AR-536

Компания Burris выпустила сразу около десяти новых моделей различных оптических приборов, как для тактического сектора, так и для гражданского рынка. Burris AR-132 — специализированный оптический прицел для ведения ближнего боя. Особенность модели — фиксированное приближение 1х, красная прицельная точка размером 4 МОА, 10 уровней интенсивности подсветки и возможность установки на низкие системы монтажа оптики.

Прицел AR-536 — более совершенная модификация с фиксированным приближением 5х и подсвечиваемой углоизмерительной сеткой Burris Balistic/CQ с пятью уровнями интенсивности подсветки. Линейка прицелов MTAC включает пять моделей с различными характеристиками — от 1-4х24 мм до 6,5-20х50 мм. Линзы прицелов покрыты специальным покрытием HiLume, увеличивающим светопроводимость. Особенность моделей — увеличенное удаление выходного зрачка, равное 11 см.

Специализированные прицелы FastFire III с прицельными точками диаметром от 3 до 8 МОА специально разработаны для быстрого захвата цели в условиях недостаточной видимости. В тактическом секторе Burris выпускает также новые модели крепежных колец AR-Pivot и AR-Triple из сплава алюминия. Кольца доступны в диаметрах 30 мм (под европейские стандарты) и один дюйм (2,54 см) под американские прицелы.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin18180

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль