Новая затворная группа для AR-15

затворная группа для AR-15

Компания КАК Industry представила новую затворную группу K-SPEC для платформы AR-15. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Затворная группа K-SPEC сочетает в себе несколько ключевых функций, благодаря которым в значительной степени повышается надежность вашего огнестрельного оружия типа AR15, независимо от того, стреляете ли вы с глушителем или без него, и от любых других условий. K-SPEC — это полностью готовая к работе затворная группа, которая подойдет для любой системы, требуемой для ваших задач. Как и все затворные группы KAK, K-SPEC изготовлен по полному подобию профиля автоматической M16.

Как подаватель K-SPEC, так и затвор K-SPEC совместимы со всеми стандартными компонентами затворной группы mil-spec. Затвор K-SPEC можно установить на любое оружие типа AR15 с газовой системой «прямого действия», а подаватель K-SPEC будет отлично работать в паре с любым стандартным затвором AR15.

КАК Industry предлагает полноценную затворную группу K-SPEC и все компоненты для нее в более чем 50 калибрах — от 5,56 NATO до .458 SOCOM, с различными вариантами покрытия, а также модели для левшей.

Изогнутые рельсы подавателя с вырезами созданы для повышения функциональности оружия в неблагоприятных и суровых природных условиях, как, например, песчаная местность и грязь. Вырезы на рельсах предназначены для удаления загрязнений и мусора из механизмов оружия, что обеспечивает сверхвысокую функциональность даже в самых тяжелых условиях.

Газоотводные отверстия сделаны снизу, чтобы уменьшить количество мусора и газов, которые могут попасть в лицо стрелку, два стандартных отверстия для вывода газа были перемещены со стороны экстракционного окна K-SPEC и размещены под ним в каналах подающего загиба магазина. Два дополнительных порта аварийного сброса газов также появились в нижней части подавателя, чтобы избежать механических повреждений в случае обрыва гильзы. Испытания показали, что выпуск газов через окно в ствольной коробке для магазина не оказывает отрицательного влияния на подачу патронов, а также работу магазина или боеприпасов, а незначительный нагрев никак не влияет на работу оружия в целом.

затворная группа 
для AR-15

В системе двухкомпонентного экстрактора K-SPEC используются выбрасыватели mil-spec и пружины, для которых не требуются запатентованные детали. Отверстия для эжектора расположены по центру, чтобы затвор оставался таким же прочным. Такая система повышает надежность удаления гильз и обеспечивает стабильность схемы экстракции. KAK Industry уже более десяти лет производит затворы с двухкомпонентными экстракторами для платформы AR10/LR308 и использовала этот опыт во время создания прочной и надежной системы для платформы AR15.

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4620

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль