Новинка от Sturm, Ruger Company, Inc.

Ruger American Rimfire Rifle

Ruger American Rimfire Rifle

Компания объявила о выпуске настоящей, 100% американской модели "Ruger American". Ее особенность - отличие деталей, производимых за пределами США. Как ожидается, низкая цена (немногим более 300 долларов) и американская сборка вызовут интерес у патриотически настроенных американцев.

Новая линейка винтовок состоит из четырех модификаций - полноразмерной (ствол 22 дюма) и компактной (18 дюймов), в калибрах .22 LR или .22 Magnum.

По заявлению генерального директора компании Майка Файфера, новинка обеспечит высокий уровень точности стрельбы, прослужит долго и будет ценным приобретением. Она отлично подойдет как на роль первой винтовки для молодежи, так и в качестве охотничьего оружия на каждый день.

Несмотря на новизну, модели Ruger American унаследовали ряд деталей от предшественников - например, спусковой механизм Ruger Marksman, систему крепления ствола Power Bedding, а также традиционный кованый ствол из нержавеющей стали с синением.

Интересно то, что вне зависимости от комплектации и калибра все модификации Ruger American будут стоить одинаково - 329 долларов США.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin13130

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль