Новые магазины Hellcat на 17 патронов

Hellcat Pro

Springfield Armory сообщили о выпуске нового магазина на 17 патронов для линейки 9-миллиметровых пистолетов Hellcat Pro. Об этом сообщается на сайте www.firearmsnews.com.

Hellcat Pro изначально был выпущен с магазином, который вставлялся заподлицо и вмещал 15 патронов калибра 9 мм. Новый усовершенствованный магазин на 17 патронов улучшает и без того впечатляющие характеристики пистолета. Результатом разработок Springfield Armory стала емкость 17+1, при этом общая высота магазина особо не увеличилась. Новый Hellcat Pro на 17 патронов продается с удлинителями в черной или Desert FDE расцветках, которые повторяют контуры рукоятки Hellcat Pro и оснащены такой же приятной текстурой, что и пистолет. В результате удлиненный магазин, который улучшает не только эргономику, но и увеличивает емкость пистолета, почти не заметен в рукоятке.

«С момента выпуска Hellcat Pro в начале 2022 года он быстро зарекомендовал себя как превосходный 9-миллиметровый пистолет для повседневного скрытого ношения для самых взыскательных пользователей, — заявил вице-президент по маркетингу Springfield Armory Стив Крамер. — А с появлением нового магазина на 17 патронов пистолет стал вмещать больше боеприпасов, но при этом все так же прекрасно подходит для скрытого ношения».

Hellcat Pro

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4890

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль