Новые модели револьверов UC

Ultimate Carry

Lipsey’s представила несколько новых моделей в линейке револьверов Ultimate Carry. У этих версий резиновые рукоятки заменены на рукоятки от G-10, которые использовались в предыдущих моделях. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

Линейка револьверов Ultimate Carry произвела фурор, дебютировав на выставке SHOT Show 2025. Эти револьверы взяли за основу традиционный револьвер Smith & Wesson J-frame и модернизировали его для современного оружия. Такие улучшения, как «пакет Endurance» с усовершенствованными внутренними компонентами, отказ от механизма запирания, который так ненавидели многие, и прицельные приспособления XS, которые намного лучше старых вариантов, выделяют серию UC среди предыдущих моделей.

Модели UC выпускаются под патроны .38 Special или .32 H&R Magnum, с рукоятками Hamre AFR или G10. Новые модели оснащены рукоятками Boot от Smith & Wesson.

Ultimate Carry

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin600

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль