Новые револьверы RP63, RM66 и RM64 от Rossi

Rossi

Бразильская компания Rossi объявила о выпуске новых револьверов калибра .357 Magnum: RP63, RM66 и RM64. Об этом сообщается на оружейном портале gundigest.com.

В этой линейке Rossi RP63 — модель для скрытого ношения, оснащенная 3-дюймовым (7,6 см) стволом, прорезиненными рукоятками с круглым затыльником и фиксированной мушкой на задней части рамы для удобного извлечения оружия. Стальная рама, ствол с удлиненным кожухом стержня экстрактора и барабан на шесть патронов не только увеличивают вес револьвера, который составляет 27,3 унций (773 г) без патронов, но еще и делают стрельбу из него комфортной, даже если он заряжен патроном .357 Magnum. Преимуществом RP63 как пистолета для скрытого ношения является тот факт, что в Rossi утверждают, что он совместим с существующими кобурами, разработанными для аналогичных револьверов со средней рамкой.

Rossi

RM66 был создан для стрельбы по мишеням и соревнований, а не для скрытого ношения, но в целом он очень похож на RP63. У него 6-дюймовый ствол (15,2 см), регулируемые прицельные приспособления и большая прорезиненная рукоятка, которая уменьшает отдачу. Этот револьвер весит 34,4 унции (975 г) без патронов и, как и RP63, должен быть совместим с аксессуарами, предназначенными для подобных револьверов.

Фотографии RM64 еще не были опубликованы, но, судя по описанию, эта модель будет очень похожа на две другие, но с 4-дюймовым (10 см) стволом.

Все новые модели револьверов Rossi изготовлены из нержавеющей стали с матовым покрытием, с ударником на курке для повышения надежности стрельбы и плавным спусковым крючком Rossi DA/SA.

Rossi

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль