Новый 10-мм пистолет TH10 DA/SA

Taurus TH10 DA/SA

Компания Taurus выпустила новый пистолет SA/DA в калибре 10 мм с полимерной рамкой. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

Пистолет идеально подходит для индивидуальной защиты как от «двуногих», так и от «четвероногих» угроз. TH10 оснащен прочной конструкцией серии TH, которая без проблем выдерживает тысячи выстрелов. Первое нажатие на спусковой крючок представляет собой плавное нажатие в режиме «двойного действия», а затем последующие выстрелы четко срабатывают в режиме «одинарного действия». Кроме того, как и у всех других пистолетов серии TH предохранитель под большой палец у TH10 выполняет функцию рычага безопасного спуска курка с боевого взвода. Вы всегда можете держать пистолет взведенным и на предохранителе, как если бы вы у вас был Taurus 1911.

Новый Taurus TH10 будет поставляться с двумя магазинами на 15 патронов, регулируемыми целиками, фиксированным мушками и двухсторонним предохранителем / рычагом безопасного спуска курка с боевого взвода. Как и у TH45 у TH10 отсутствуют передние стопорные зубцы затвора, как в более поздних версиях серии Taurus G3 и в более современной серии пистолетов GX4. Новый пистолет, несмотря на полимерную рамку, весит целых 28,5 унций (800 г) в незаряженном состоянии, общая его длина составляет 7,8 дюймов (19,8 см), а общая высота — чуть менее шести дюймов (15 см).

Taurus TH10 DA/SA

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin3760

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль