Новый карабин Smith & Wesson M&P FPC

Smith & Wesson M&P FPC

Компания Smith & Wesson представила новый складной карабин пистолетного калибра M&P FPC. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Длина FPC составляет 30 дюймов (76 см) и 16 дюймов (41 см) в сложенном виде соответственно. FPC подготовлен для установки оптики и стреляет патронами калибра 9 мм. Он оснащен тремя двухрядными пистолетными магазинами M&P: одним на 17 патронов и двумя на 23 патрона. Новый карабин имеет встроенную систему тормоза отката, ствол с резьбой 1⁄2-28 и встроенный магазин для быстрой и эффективной перезарядки. Механизм горизонтального складывания FPC оснащен специальной защелкой, обеспечивающей безопасность во время транспортировки, и предотвращает соприкосновение с оптикой или аксессуарами, установленными сверху на направляющей Пикатини.

«Команда Smith & Wesson всегда стремилась разработать карабин пистолетного калибра, совместимый с различными пистолетными магазинами серии M&P. Мы превзошли сами себя, внедрив систему складывания по бокам, которая делает оружие максимально компактным и позволяет стрелку складывать и раскладывать оружие с установленным на верхней направляющей прицелом. Дополнительное отделение для магазина в прикладе, знакомые элементы управления M&P и надежные адаптеры для рукоятки Palm Swell делают новый карабин пистолетного калибра отличным дополнением в линейке M&P», — отметил Джон Майлс, старший менеджер по выпуску новой продукции.

Smith & Wesson 
M&P FPC

В дополнение ко всему карабин оснащен цевьем с верхней планкой Пикатини и слотами M-LOK для возможности установки любых аксессуаров, а также четырьмя сменными накладками рукоятки для максимального комфорта.

Спусковой крючок с плоской поверхностью обеспечивает четкое срабатывание ударно-спускового механизма одинарного действия. M&P FPC поставляется с сумкой для переноски с несколькими отделениями на липучке для хранения дополнительного оборудования и для удобства при транспортировке.

Новый складной карабин пистолетного калибра изготавливается в США и продается по рекомендованной производителем розничной цене $659.

Smith & Wesson 
M&P FPC

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4770

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль