Новый переключатель AXON SL

AXON SL

Компания Unity Tactical представила на рынке AXON™ SL — это самый маленький однокнопочный дистанционный переключатель оружейных аксессуаров с электрическим питанием. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Переключатель крепится непосредственно на рельсы M1913. Кнопка AXON™ SL расположена на лицевой стороне под углом 45 градусов, под которым ее очень удобно активировать. AXON SL стало намного проще использовать при неблагоприятных условиях окружающей среды.

Конструкция механического переключателя позволяет моделям оружейных фонарей срабатывать мгновенно с возвращением кнопки в исходное положение, а также оставаться в постоянно включенном режиме нажатием торцевой кнопки. В версиях с лазером используется только режим мгновенного включения для облегчения использования встроенной функции двойного клика для непрерывной работы лазера, которая есть в большинстве популярных на рынке моделей. Конфигурации с двумя кабелями — это синхронизированные варианты, в которых одновременно запускаются и свет, и лазер.

AXON™ SL доступен в конфигурациях с одним (SureFire®, Crane Laser, NGAL) и с двумя (SureFire® / Crane и SureFire® / NGAL) стандартными 7-дюймовыми кабелями.

AXON SL

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin6700

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль