Новый пистолет Alpha-9

Alpha-9

Компания Black Aces Tactical анонсировала выпуск нового полуавтоматического пистолета Alpha-9. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Alpha-9 — это полуавтоматический пистолет с полимерной рамкой. Он разработан под патрон 9×19 мм и магазины емкостью 10+1 или 15+1. С незаряженным магазином пистолет весит 28,1 унции (796 г), а с заряженным — 34,13 унции (967 г). Модель со спусковым механизмом ударникового типа, но она определенно походит на оружие с УСМ двойного действия. В рекламе нам обещают «высокое качество и безотказную работу», чего бы это ни стоило.

Длина ствола составляет 4,5 дюйма (11,4 см); ширина затвора — 1,375 дюйма (3,5 см), общая длина пистолета — 7,25 дюйма (18,4 см), высота — 4,75 дюйма (12 см). Единственная доступная расцветка — черная.

После покупки этого пистолета вы получите комплект Black Aces Tactical, в который входят стальной направляющий стержень, 9-миллиметровый ершик для чистки канала ствола, замок-предохранитель спускового крючка и ключ, а также дополнительные задние накладки рукоятки пистолета.

Все это очень напоминает Glock, и поскольку турецкие производители всегда следуют работающей схеме, то, скорее всего, это будет, по сути, аналог Glock 19 или, по крайней мере, довольно близкая к нему модель. Пока неизвестно, какие детали оружия будут совместимы, но подобная практика очень распространена.

Начальная цена новой Alpha-9 составляет $439.

Alpha-9

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin2850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль