Новый пистолет Operator в калибре 9 мм

Springfield Armory Operator

Компания Springfield Armory анонсировали выпуск нового 9-миллиметрового пистолета 1911 Operator. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Ранее пистолет выпускался в калибре .45 ACP. Новая 9-миллиметровая версия пистолета также оснащена всем функционалом, благодаря которому она стала так популярна. В комплект поставки входят комплект из целика Tactical Rack и тритиевой мушки, прочные рукоятки G10 VZ, двухсторонний предохранитель, два магазина с буферными накладками и увеличенной емкостью на девять патронов, зубцы затвора спереди и многое другое.

На затвор и раму пистолета из кованой стали нанесено устойчивое к коррозии темное покрытие Cerakote, которое обеспечивает не только защиту в условиях неблагоприятных погодных условий, но и износостойкость для обеспечения долгого срока службы. На рамке установлена планка Пикатинни с пылезащитной крышкой, благодаря которой стрелок может прикрепить на пистолет фонарь, лазер или комбинированные устройства на свой вкус.

Springfield Armory
 Operator

5-дюймовый (12,7 см) матчевый ствол с наклонной планкой основания, изготовленный из кованой нержавеющей стали для обеспечения максимальной износостойкости и прочности, сконструирован таким образом, чтобы обеспечить максимально долгий срок службы и высокую производительность при стрельбе на дальних дистанциях. Чтобы в полевых условиях стрелки могли снимать и менять детали без использования инструментов, Operator оснащен традиционной направляющей втулкой ствола.

Рекомендуемая производителем розничная цена составляет $1184.

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8250

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль