Новый прицел за полцены

BARSKA 4-16X40 AO IR R/G Mil Dot

Компания BARSKA совсем недавно представила свою новинку - оптический прицел 4-16X40 AO IR R/G Mil Dot Varmint с комплектом крепежных колец. Недорогая модель сейчас продается в США за полцены - всего 131 доллар США. На сегодня это самый дешевый оптический прицел с подсвечиваемой разными цветами углоизмерительной сеткой.

Модель 4-16x40 AO IR R/G Mil Dot изначально позиционировалась как недорогой прицел для охоты и практики на стрельбище, надежный и точный. Особенностью модели от Barska был выбор цвета подсветки углоизмерительной сетки - зеленый или красный. Также к достоинствам относятся качественная оптика с многослойным просветляющим покрытием, достаточное удаление выходного зрачка (7,8 см) и наличие козырька от солнца. Как и другие оптические прицелы Barska, новинка покрывается пожизненной гарантией от производителя.

Можно сказать, что американским охотникам повезло - новинка не просто стоит своих денег, но и превосходит ожидания. Сколько продержится столь низкая цена, производитель не сообщает.

BARSKA 
4-16X40 AO IR R/G Mil Dot

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin5200

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль