Оптический прицел Intercept от TRUGLO

TRUGLO Intercept

Компания TRUGLO известна во всем мире производством оптоволоконных прицельных приспособлений - они с успехом устанавливаются на ручное и длинноствольное оружие, а также на спортивные луки и арбалеты. Однако помимо подсвечиваемых мушек и целиков механических прицелов фирма выпускает оптические прицелы, ориентированные отдельно на спортсменов, отдельно на охотников.

Новинка от TRUGLO - оптический прицел Intercept, который некогда уже был в продаже, но на некоторое время исчез из производственной линейки. Охотники оценят уже знакомый универсальный формат (варьируемое приближение 3-9х и диаметр линзы объектива 40 мм или приближение 4-12x и диаметр объектива 44мм) с углоизмерительной сеткой BTX IR. Помимо стандартных башенок настройки имеется возможность их замены специально под боеприпасы калибра 350 Legend и 450 Bushmaster.

Модель спроектирована на основе оптической трубки диаметром один дюйм (2,54 см), изготовленной из авиационного сплава алюминия. Шаг подстройки составляет 1/4 MOA, удаление выходного зрачка - до 11,6 см.

Стоимость оптического прицела Intercept в США - от $169,99.

TRUGLO Intercept

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль