Перспективный прицел от Primary Arms

PLX 5x ACSS Gen 2 Prism

Когда речь заходит о компактных оптических прицелах для ведения огня из стрелкового оружия на малую и среднюю дальность, на ум сразу приходит Trijicon ACOG - одна из самых инновационных и популярных моделей. Однако в США покупатели нередко голосуют рублем, и стоящая почти в три раза дешевле модель PLX 5x ACSS Gen 2 Prism от компании Primary Arms набирает всё большую армию поклонников.

При цене в 330 долларов США (против почти 1000 долларов за Trijicon) PLX 5x предлагает практически тот же набор функций, не уступая по надежности и качеству. Этот оптический прицел второго поколения на основе системы призм выпускается в двух цветах (черном и светло-коричневом).

Модель имеет фиксированное приближение 5х, диаметр объектива 36 мм и комплектуется подсвечиваемой углоизмерительной сеткой ACSS 556 с баллистическими расчетами для любой дистанции и опциями подстройки для движущихся целей.

Прицел, несмотря на соперничество с линейкой ACOG, адаптирован под использование крепежных систем и других аксессуаров для продукции Trijicon, что делает его оптимальной альтернативой более дорогостоящим моделям.

PLX 5x ACSS Gen
 2 Prism

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin10210

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль