Ручка для «нормального боя». Мультитул Taurus Multitasker Twist

Компания Taurus представила оригинальный мультиинструмент Multitasker Twist
Компания Taurus представила оригинальный мультиинструмент Multitasker Twist

Taurus Multitasker Twist разработан для приведения к нормальному бою прицельных приспособлений и многих других манипуляций при обслуживании огнестрельного оружия.

Мультитул производится компанией Multitasker Tools под брендом Taurus и по форме и размерам напоминает массивную карманную ручку.

Twist оснащён магнитной отвёрткой на ¼ дюйма, которая подходит для любой биты этого размера. С завода инструмент поставляется в коробке с восемью битами: Philips № 1, 3/32 со шлицами, 3/16 Hex, 9/64 Hex, 1/8 Hex, 7/64 Hex, T10 Torx и T15 Torx.

Комплект поставки многофункционального инструмента Taurus Multitasker Twist
Комплект поставки многофункционального инструмента Taurus Multitasker Twist

Отвёртка с магнитной битой также оснащена инструментом регулировки мушки AR-15, а на торцевой крышке имеется инструмент с двумя шпильками для регулировки оптики Aimpoint и других, которые используют этот стандарт на регулировочных барабанчиках.

Taurus Multitasker Twist имеет наружную резьбу 8-32 и может использоваться в качестве жёсткой рукоятки для подавляющего большинства шомполов для чистки ствола, таких как OTIS Ripcord, Hoppe’s Boresnake и подобных.

В комплект входит скребок для удаления нагара; выколотка 3/32 для разборки большинства видов оружия; острый крючок для удаления нагара из трудно доступных мест.

Taurus Multitasker Twist позволяет решать самые разные задачи при обслуживании оружия
Taurus Multitasker Twist позволяет решать самые разные задачи
при обслуживании оружия

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin7240

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль