Самые популярные модели Shot Show 2022

Shot Show 2022

На прошедшем в январе событии, значение которого сложно переоценить, были введены беспрецедентные меры безопасности по COVID-19. Оружейная выставка - это не только «про посмотреть», но еще и «про потрогать». Каждому хочется подержать в руках новинку, оценить её вес, удобство, качество материалов. Понятно, что такое сейчас невозможно - даже с условием постоянной дезинфекции изделий.

По этой причине на каждом стенде располагались информационные QR-коды новинок, которые обеспечивали мгновенный переход на страницу в специальном приложении «SHOT Show Moblie Appс», где размещены ТТХ и другие данные, полезные для потенциальных покупателей. Оценив количество сканирований, сделанных посетителями, организаторы Shot Show 2022 определили самые «сканируемые», а значит и самые популярные среди гостей новинки. Ими стали далеко не модели известных фирм. Вот о чем посетители хотели узнать больше:

- винтовка Wee 1 Tacticals' "JR-15” .22LR от компании Schmid Tool. Эта небольшая фирма с сорокалетней историей представила компактную тактическую винтовку на платформе AR весом менее 1000 грамм! Сам производитель заявляет, что эта минималистичная модель с 16-дюймовым стволом, изготовленная почти полностью из прочного полимера - будущее спортивных винтовок.

- мишени Firebird Targets 65BIO Reactive. Эти мишени - новое поколение, последовавшее за успешной серией двухлетней давности. Главно в них - экологичность. Они изготовлены из биоразлагаемых материалов, и даже краска в них не вредит природе. Более того, "взрыв" при попадании теперь имеет в три раза больший диаметр, что делает выезд на стрельбище еще увлекательнее.

- симулятор ближнего боя Aim Perfect. Хотите почувствовать себя бойцом спецподразделения на тактической операции? Симулятор Aim Perfect - не просто игра, это тренажер, позволяющий использовать даже настоящее огнестрельное оружие (конечно, разряженное и со специальным сенсором в дульном отверстии). Плюс модели - возможность использования вне помещений для подключения к сценарию нескольких стрелков.

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin10870

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль