Скрестить ужа с ежом… и рычагом!

Фирма FightLite представила рычажную «арку» с ленточным питанием
Фирма FightLite представила рычажную «арку» с ленточным питанием

В интернете появилось изображение необычного огнестрельного оружия, сочетающего в себе признаки AR-платформы, рычажной винтовки и ленточного питания патронами.

Этот апофеоз оружейного изобилия представлен фирмой FightLite Industries и технически представляет собой гибрид из спусковой коробки рычажной «арки» винтовки Herring Model 2024 Modern Lever Action с затворной коробкой MCR Dual-Feed.

Наверное, не стоит тратить время на обсуждение бессмысленности этой занимательной «комбинаторики» с практической точки зрения. Достаточно просто проникнуться пафосом, которым пронизана подача проекта в исполнении маркетологов фирмы FightLite Industries:

«Есть старая пословица, которая гласит: „То, что вы можете что-то сделать, не означает, что вы должны это сделать". Однако у нашей команды другое правило: „То, что мы можем сделать, означает, что мы сделаем это!". И если мы это сделаем, оно будет на 100% изобретено, спроектировано и сделано в нашей великой стране (речь о США)!».

Винтовка Herring Model 2024 Modern Lever Action (внизу) и затворная коробка MCR Dual-Feed с лентопротягом
Винтовка Herring Model 2024 Modern Lever Action (внизу)
и затворная коробка MCR Dual-Feed с лентопротягом

Специалисты FightLite Industries искренне верят в то, что представленный гибрид наилучшим образом иллюстрирует креативность и опыт своей команды.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin7590

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль