Тактический фонарик SureFire Turbo Scout Light Pro

SureFire Turbo Scout Light Pro

Модель SureFire Turbo Scout Light Pro M640DFT является новинкой этого года и представляет собой мощный и хорошо защищенный от внешних воздействий тактический фонарик с входящей в комплект низкопрофильной системой установки на тактическую планку Picatinny или слоты M-Lok.

Новинка получила приставку "Turbo" в названии - в отличие от стандартных фонарей серии Scout конфигурация Light Pro M640DFT обеспечивает наибольшую дальность освещения объекта и самую долгую работу от одного комплекта батареек. Фонарь выдает пиковую мощность в 71 тысячу кандел (550 люмен) и работает от одного аккумулятора SF18650B или двух стандартных батареек CR123A.

SureFire
 Turbo Scout Light Pro

Испытания доказали, что компактный фонарик способен осветить объект в полной темноте на расстоянии 533 метра, это рекорд в своем секторе.

Корпус модели изготовлен из анодированного алюминия, все соединения защищены специальными уплотнителями для предотвращения попадания внутрь влаги. SureFire’s Turbo Scout Light Pro соответствует стандарту водонепоницаемости IPX7.

Длина корпуса фонарика - 15 см. Диаметр окантовки линзы - 3 см. Вес модели - 150 грамм. Цена в США - 399 долларов.

SureFire
 Turbo Scout Light Pro

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4300

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль