Тренды Shot Show 2023

Shot Show 2023

Простым представлением новинок выставка SHOT Show 2023 не ограничилась. Мероприятие наметило несколько важных трендов в индустрии производства огнестрельного оружия, оптики, тактических аксессуаров и боеприпасов. На чем заострили внимание профессионалы индустрии и что сейчас важно покупателям - представляет тренды 2023 года.

- Высокоточные винтовки. Их популярность растет, подобные модели появились в линейке продукции многих компаний, например у Mossberg - Patriot LR Tactical, у Colt - CBX, у Browning - X-Bolt Target Max Competition Heavy.

- Тепловизоры. Взрывной интерес к тепловизорам в США обусловлен падением из стоимость. Сейчас на их базе появляются даже бинокли - например, Merger LRF XL50. Также тепловизоры теперь сродни гаджетам - управляются со смартфона, записывают изображение и имеют полностью электронную начинку.

- Коллиматорные прицелы с подсвечиваемой прицельной точкой. Aimpoint, Steiner, Holosun и Sightmark представили свои новинки.

И главный тренд - невероятный интерес к рычажным винтовкам. Ничего подобного в последние годы не наблюдалось. Даже те компании, которые никогда не производили винтовки с рычажным затвором, представили свои новинки.

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin5860

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль