TURNBULL-BROWNING - модель с обложки

TURNBULL-BROWNING

Уникальный экземпляр модели Browning SA-22, представленный компанией Turnbull Restoration, удостоился обложки одного из самых популярных журналов об оружии в США - Guns Magazine. Премиальные сорта дерева, золотые акценты в отделке и невероятной красоты ресивер - такая винтовка достойна места на выставке, но на самом деле ориентирована на массового покупателя (цена в США - $1450.)

Turnbull Restoration украсили всё, что можно, относительно базовой модели Browning (правда производства на США, а Miroku в Японии). Черно-сине-золотые разводы на кованом ресивере - результат специального обжига, а светлое дерево приклада - апгрейд до уровня Grade II от стандартной конфигурации (дополнительно предлагаются модели с прикладом из древесины высшего сорта (Grade IV), но это поднимает стоимость оружия до 1800 долларов). Модель комплектуется стволом длиной 19,5 дюймов (49,53 см). Дополнительно предлагается жесткий кофр Browning за 350 долларов США.

Вес Browning SA-22 от Turnbull Restoration - 2500 грамм.

Полностью сохранив традиционный внешний вид исторической винтовки, специалисты Turnbull Restoration вдохнули в неё новую жизнь, сделав её привлекательной для ищущих эксклюзивности охотников.

TURNBULL-BROWNING

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin6370

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль