Уникальный Mauser Original 98

Mauser Original 98

В год празднования 125-летия компании Mauser ограниченным тиражом выпущена уникальная модель Original 98, цена которой - 35 тысяч долларов. Всего в продажу поступит 25 экземпляров. Каждая винтовка собрана и украшена вручную, а на спусковой скобе красуются золотые цифры порядкового номера каждой модели.

В компании Mauser подчеркнули, что не делали банальную реплику исторического оружия. Вместо этого инженеры интегрировали современные наработки и использовали технологии 21 века, чтобы владельцы могли не только выставить эксклюзив в витрине, но и провести день на охоте, не разочаровавшись в технологическом совершенстве винтовки.

Первая из 25 винтовок появится перед широкой публикой на выставке "SCI Convention" в американском Нэшвилле. Модель обильно украшена позолотой, гравюрами в стиле английского орнамента, а приклад изготовлен из натурального дерева самого высокого качества.

Среди 25 экземпляров будут модели калибра Magnum - .375 H&H / .416 Rigby, а также Standard - .30-06 Springfield / 8x57 IS.

Mauser Original 98

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль