Винтовки Fred Eichler Series Light Predator2L

Fred Eichler Series Light Predator2L

Американская фирма «Rock River Arms» представила новейшие винтовки Fred Eichler в линейке Predator2L. От базовых моделей их отличает массивная на вид, но совершенно невесомая карбоновая ствольная накладка. Дизайнеры отошли от стандартного оформления накладки геометрическими прорезями, заменив их отверстиями в виде отпечатков лап койота на снегу.

Благодаря универсальности и прочности карбона, новые конфигурации винтовок Fred Eichler Series Light Predator2L обеспечивают идеальную балансировку оружия и возможность надежной установки тактических аксессуаров. Линейка Fred Eichler Series выпущена в калибре .223 Wylde с патронником под боеприпасы 5,56 мм и комплектуется 16-дюймовым стволом из криогенно закаленной стали с матовым антибликовым покрытием.

Всего в новой серии шесть цветовых решений - винтовку с карбоновой ствольной накладкой можно заказать в черном, коричневом, металлическом и белом цвете, а также в бесконечном множестве цветовых конфигураций благодаря разноцветным магазинам и ресиверам.

Стоимость винтовок Fred Eichler Series Light Predator2L в США - от $1945 до $2010.

Fred Eichler Series Light Predator2L

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin5090

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль