Чья ты? AR-15 от Israel Weapon Industries

IWI Zion−15

На выставке SHOT Show 2020 компания IWI US, Inc. представила собственный вариант AR-15 под названием Zion-15 (Z-15).

IWI US — это североамериканское отделение израильской компании Israel Weapon Industries, Ltd. и полуавтоматическая винтовка IWI Zion−15 полностью изготовлена и собрана на заводе IWI US в Мидлтауне (штат Пенсильвания).

Компания IWI вложила значительные средства в создание производственных мощностей в Соединённых Штатах для производства винтовки Zion-15, для того, чтобы полностью американское происхождение новинки обеспечило соответствие строгим требованиям к импорту, установленным федеральным законом в США.

Винтовка стандартно поставляется со стволом длиной 406 мм и нарезами, выполненными методом дорнирования (6 правых с шагом 203,2 мм); газоотводной трубкой средней длины и затвором, предполагающим длительный срок эксплуатации.

Винтовка IWI Zion −15 питается от стандартных магазинов STANAG и штатно комплектуется MagPul P-MAG. Для мультикалиберной спусковой коробки в будущем могут быть предложены разные варианты калибров. Другие функции включают в себя стандартные органы управления, алюминиевое цевьё M-LOK, полноразмерную верхнюю направляющую «пикатинни», а также приклад Bravo SOPMOD и пистолетную рукоятку Type 23 от компании B5 Systems.

IWI 
Zion−15
IWI Zion−15

Рекомендуемая розничная цена IWI Zion −15 — $ 900.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9030

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль