Инновации - дорога к успеху. Новинки в сегменте регулируемых прикладов TSK

Изделия TSK славятся своей высокой функциональностью и адаптивностью
Изделия TSK славятся своей высокой функциональностью и адаптивностью

Друзья, в начале сезона 2021 спешим познакомить вас с новинками от известной итальянской компании из Торре Бель Вичино - производителя полностью регулируемых прикладов TSK.

Надо сказать, что этот сегмент рынка товаров для стендовой стрельбы довольно таки насыщенный с высоким уровнем конкуренции. Чтобы выжить в нем в наше непростое время компаниям приходится постоянно совершенствовать свои изделия, предлагая каждый раз все более инновационный продукт.

Сегодня для вас в фокусе именитый участник конкурентной борьбы - компания ТSK, снискавший себе заслуженную славу среди стрелков-стендовиков. С полностью регулируемыми прикладами установлено 6 мировых рекордов, завоёваны медали континентальных чемпионатов, кубков и финала кубка мира, чемпионатов мира. Венцом коммерческого успеха небольшой компании стало заключение контракта на поставку продукции на конвейер Beretta! И теперь в серии Pro стендовые ружья моделей DT11 и 694 комплектуются полностью регулируемыми прикладами от TSK.

Изделия TSK славятся своей высокой функциональностью и адаптивностью

Благодаря широкому спектру комплектующих и аксессуаров стрелок спортсмен может с легкостью настроить своё оружие под индивидуальный стиль стрельбы и любую дисциплину. В этом году линейка аксессуаров компании пополнилась интересной новинкой - SPHERE.

В этом году линейка аксессуаров компании TSK пополнилась интересной новинкой - SPHERE
В этом году линейка аксессуаров компании TSK
пополнилась интересной новинкой - SPHERE

Деталь, позволяющая в произвольной, персональной конфигурации менять угол установки затыльника вокруг сферической поверхности! Таким образом вы можете не только менять питч и отвод, но и устанавливать затыльник под любым удобным и соответствующим вашей антропометрии углом и вокруг вертикальной оси.

Вы можете не только менять питч и отвод, но и устанавливать затыльник под любым удобным и соответствующим вашей антропометрии углом и вокруг вертикальной оси.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9720

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль