Multitasker Tools на днях представил новый оружейный мультитул Multitasker Twist

Multitasker Twist

Multitasker Twist

Американский бренд Multitasker Tools, специализирующийся на разработке многофункциональных инструментов для владельцев огнестрельного оружия, на днях представила новый компактный и лёгкий мультитул под коммерческим названием Multitasker Twist, который выполнен в форм-факторе ручки и предназначен в первую очередь для ремонта и регулировки прицельных приспособлений.

Компактный мультитул Multitasker Twist выполнен в прочном корпусе из анодированного алюминия. Общий размеры собранного мультитула составляют 127 мм в длину и всего 17 мм в диаметре, вес инструмента не превышает 55 грамм. Мультитул в своей конструкции объединяет шесть инструментов, включая удобный битодержатель к которому предусмотрено десять различных бит.

реди основных инструментов Multitasker Twist, кроме битодержателя, предусмотрен усиленный скребок с ручкой из латуни, металлический инструмент для выбивания пинов, комбинированный инструмент с круглым скребком из углеродного волокна, отвёртка под прямой шлиц, регулировка под коллиматорные прицелы Aimpoint, а также отдельный инструмент для регулировки стандартных механических прицельный приспособлений, используемых в оружии серии M16/M4/AR.

Новый оружейный мультитул Multitasker Twist уже появился на прилавках официальных дилеров компании, например, в онлайн-магазине SKDTactical инструмент оценивается в пределах 50 долларов США.

GEARSHOUT.NET

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin12800

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль