Новинки FirstSpear на 2013 год

Новинки FirstSpear на 2013 год

Относительно молодая американская компания-производитель FirstSpear, которая в 2012 году представила свою оригинальную альтернативу велкро и стропам PALS, к 2013 году на рынок вывела около 30 новых изделий, включая новые платформенные жилеты The Sloucher и Amphibian Plate Carrier, легкий бронежилет The Slick и нагрудник Modular Chest Rig.

Платформенный жилет The Sloucher объединяет лучшие элементы моделей Siege-R и The Sleeper, в конструкции жилета используется платформенная система крепления 6/12 Pocket Attachment System и фирменное пластиковое крепление Tubes. Общий вес жилета 362 грамма, его форма позволяет крепить. как жестки баллистические плиты, так и гибких кевларовых пакетов. Рекомендованная стоимость новинки — $450, доступен в черном, зеленом, песчаном (Coyote) цвете и в камуфляже MultiCam.

Жилет Amphibian Plate Carrier выполнен из гидрофобных и быстросохнущих материалов, с внутренней стороны жилет покрыт непромокаемой нейлоновой сеткой, мягкие вставки отсутствуют. Жилет совместим с системой CTFSS (Cummerbund Tactical Floatation Survival System). Фома платформенного жилета рассчитана под баллистические плиты ESAPI/SAPI и SPEAR Gen3. В покрое используется крепление 6/12 и Tubes, также предусмотрено два подсумка под радиостанции AN/PRC-148 (MBITR), AN/PRC-152 (MBHH) или магазин SureFire MAG5-60. Рекомендованная стоимость платформенного жилета — $460.

Компактный и легкий жилет The Slick выполнен из легкого эластичного материала, разрабатывался специально для ношения, как под одеждой, так и под различными разгрузочными системами. Позволяет закрепить баллистические плиты форм-фактора SAPI/ESAPI/SPEAR. Общий вес новинки не превышает 222 граммов, доступна в черном, зеленом, песчаном цвете и в MultiCam, рекомендованная розничная стоимость — $86.

Отличительно чертой нагрудника Modular Chest Rig, кроме низкопрофильного дизайна и небольшого общего веса в 400 грамм, является применение фирменного крепления 6/12 и Tubes, в отличии от PALS, молний и пластиковых пряжек, которые зачастую применяются в подобных изделиях. Так же, как и все новинки, платформенный нагрудник предлагается в черном, зеленом, песчаном цвете и в камуфляже MultiCam, рекомендованная стоимость — $100.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin21750

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль