Новые победы Elite® Tactical

Elite® Tactical

Инновационные оптические прицелы Elite® Tactical от компании Bushnell продолжают получать награды за техническое совершенство. Эти востребованные как на гражданском рынке, так и в тактических подразделениях и полиции ряда стран прицелы, вновь были названы лучшими в этом году — на этот раз журналом Outdoor Life. Линия Elite® Tactical включает семь модификаций, каждая из которых отвечает конкретным требованиям различных категорий целевых потребителей.

В частности, в линии представлены оптические прицелы с подсвечиваемой углоизмерительной сеткой Mil-Dot (2 модели), модели начального уровня (неизменяемое значение приближения 10х, диаметр объектива — 40 мм.), а также модификации с варьируемым значением приближения 6х-24 х, рассчитанные на снайперов. Новейший Elite® 6500 представляет кратность приближения 6,5 — подобное значение используется чрезвычайно редко. В этом году вся серия дополнительно усовершенствована благодаря использованию покрытия «Ultra Wide Band» для улучшения цветопередачи и контрастности в сумерках.

Также общими для всех моделей Elite® Tactical является защитное покрытие RainGuard® HD с матовым антибликовым напылением, антибликовая обработка линз и возможность установки солнцезащитного козырька.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin13150

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль