Новые винтовки Savage Arms

110 BA Stealth

110 BA Stealth

Компания Savage Arms анонсировала новые модификации снайперской винтовки 10/110 BA Stealth, выпускаемые в четырех популярных калибрах 308 Win., 6.5 Creedmoor, 300 Win Mag и 338 Lapua.

Новые модели обеспечивают высокую точность стрельбы на дальнее расстояние и ориентированы на подготовленных охотников и снайперов. По сравнению с предшествующей моделью, выпускавшейся на разработанном совместно с Drake Associates монолитном шасси Drake Hunter/Stalker, новинка имеет меньший вес и новый профиль ресивера.

Продолжить сотрудничество между компаниями Savage Arms и Drake Associates было решено после того, как винтовки совместного производства заняли первое место на американских соревнованиях по снайперской стрельбе "National Guard Team" и восьмое - на международных соревнованиях "Army International Sniper".

В зависимости от комплектации, новинки предлагаются со складным прикладом GL-SHOCK или GLR-16 от Fab Defense, планкой Picatinny или EGW и системой установки тактических аксессуаров M-LOK. Все модификации комплектуются спусковым механизмом AccuTrigger и 24-дюймовым стволом с фирменным пламегасителем.

Стоимость винтовок 10/110 BA Stealth в США - от $1207 до $1622.

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin20850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль