Новый карабин Smith & Wesson Response Polymer

Smith & Wesson Response Polymer

Компания Smith & Wesson объявила о выпуске своего нового карабина пистолетного калибра S&W Response калибра 9 мм с множеством функций и модульной структурой. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Модель Response выпускается под патрон 9 мм, имеет емкость 23+1 и поставляется с двумя двухрядными магазинами M&P на 23 патрона. Главной особенностью этого нового карабина является инновационная и простая в установке система FLEXMAG™. В состав конструкции оружия входят сменные адаптеры Magwell, которые позволяют использовать огнестрельное модель совместно с различными магазинами от S&W и других производителей. В комплект поставки Response входят два комплекта FLEXMAG, совместимые как с двухрядными магазинами M&P, так и с магазинами G17/G19.

Модель не просто обладает множеством полезного функционала, Response оснащен 16,5-дюймовым (41,9 см) стволом с резьбой, полимерным цевьем с планкой Пикатинни и слотами M-LOK, прикладом MAGPUL MOE SL, плоским спусковым крючком и рукояткой M&P с четырьмя сменными накладками. Общая длина модели в разложенном состоянии составляет 35-3/8 дюйма (90 см), а вес чуть менее 6,0 фунтов (2,7 кг).

Рекомендуемая производителем розничная цена в США $799.

Smith 
& Wesson Response Polymer

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin3460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль