Обзор новинок: BSA Optics

BSA Optics Majestic DX Rifle Scope 3-9X 40 EZ Hunter

BSA Optics Majestic DX Rifle Scope 3-9X 40 EZ Hunter

Предлагая качественные оптические приборы (бинокли и охотничьи оптические прицелы), компания BSA Optics занимает прочные позиции в американском секторе оптики класса «стандарт». Однако производитель не всегда согласен с таким позиционированием — доказательством этому стали несколько моделей 2012 года, не уступающих по характеристикам дорогим оптическим прицелам ведущих европейских производителей.

Серия охотничьих оптических прицелов Gold Star с углоизмерительной сеткой EZ Hunter представлена четырьмя моделями с характеристиками приближения от 1-16х до 4-24 х и диаметром объективов от 20 мм до 50 мм. Модели с аббревиатурой SP в названии имеют функцию компенсации параллакса.

Более доступные прицелы серии Majestic DX (5 моделей) комплектуются такой же углоизмерительной сеткой и созданы для суровых климатических условий и «жесткой» эксплуатации. Прочность и надежность обеспечивают новая оптическая трубка, выточенная из единого блока алюминиевого сплава, оптика с многослойным покрытием и защитой от запотевания, особая конструкция башенок подстройки поправки на ветер и угла прицеливания.

Технология Xtreme Climate Protection применяется как в серии Majestic DX, так и в серии биноклей с тем же названием. Три компактных модели биноклей Majestic с технологией BrightView, обеспечивающей лучшую светопередачу в условиях недостаточной освещенности, готовы к любым поворотам судьбы — бинокли имеют плотное резиновое покрытие, большое центральное кольца фокусировки и водонепроницаемый корпус из сплава магния.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin14320

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль