Shot Show 2017

Shot Show 2017

В период с 17 по 22 января 2017 года пройдет ежегодное масштабное событие, имеющее титул одной из крупнейших выставок огнестрельного и холодного оружия, а также охотничьих, тактических и туристических аксессуаров в мире. Ежегодно устроителями Shot Show ставятся рекорды посещаемости, вводятся новые инициативы по популяризации охоты и стрелковых видов спорта, анонсируются новинки, которые знаменуют собой будущее индустрии.

На официальном сайте выставки начался обратный отсчет - за оставшиеся две с небольшим недели предстоит подсчитать точное количество компаний и фирм, представляющих свои изделия, а также рассказать потенциальным гостям обо всех мероприятиях.

В этом году для специальных гостей накануне открытия выставки планируется презентация новых винтовок и ружей в рамках акции "Industry Day at the Range” ("День на стрельбище"). Shot Show 2017 пройдет в выставочном центре "Sands Expo and Convention ” в Лас-Вегасе, штат Невада.

Основными спонсорами мероприятия являются компании Daniel Defence, Smith&Wesson, Winchester, Brownells, Sig Sauer, а также крупные розничные сети, производитель пикапов Ram и Американская ассоциация в поддержку скрытого ношения огнестрельного оружия USCCA.

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin20050

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль