Точность невероятной красоты. Пистолет WC М1911 Tactical Supergrade

WC М1911 Tactical Supergrade

Компания Wilson Combat выпускает самые точные в мире серийные пистолеты на базе модели Colt M109111.

Американская марка Wilson Combat начала свою деятельность как небольшая оружейная мастерская Била Уилсона в Арканзасе в 1977 году, и с годами она превратилась в крупного глобального игрока, предлагающего на заказ новые варианты ружья Remington 870 под брендом Scattergun Technologies, линейки винтовок и карабинов на базе AR-10/AR-15, а также высокоточные винтовки с продольно-скользящим затвором и пистолеты М1911.

Варианты Wilson Combat М1911 разрабатываются и производятся компанией с 1996 года и являются единственными в мире, которые гарантируют поперечник рассеивания 25 мм для групп на дистанции 23 метра, а полуавтоматический пистолет Wilson Combat Tactical Supergrade — это один из флагманских вариантов компании, который является прекрасным примером уровня качества WC.

Tactical Supergrade имеет общую длину 22 см, спортивный ствол длиной 17 мм и массу приблизительно около 1 кг (без патронов). Доступные калибры включают в себя 9 мм, .45 ACP, .40 Smith & Wesson, .38 Super Auto и 10 мм Auto. Пистолет совместим с любым стандартным 8-зарядным магазином для М1911.

Полноразмерная рамка не имеет планки «пикатини», а пистолетная рукоятка эргономичной формы украшена накладками G10 Starburst. И передняя и задняя поверхности пистолетной рукоятки имеют крестообразную насечку для надёжного удержания оружия в любых условиях эксплуатации; облегчённые курок и спусковой крючок обеспечивают усилие спуска от 1,5 до 2 кг. Затворная задержка и кнопка отделения магазина расположены только на левой стороне; левая накладка пистолетной рукоятки имеет вырез на уровне большого пальца, чтобы облегчить доступ к кнопке отделения магазина.

WC М1911 
Tactical Supergrade
Полуавтоматический пистолет Wilson Combat Tactical Supergrade

Все детали изготавливаются на станках с ЧПУ с соблюдением строгих допусков и фирменных спецификаций, а подгонка и сборка осуществляются вручную.

Затвор из углеродистой стали имеет матовое антибликовое покрытие, передними и задними насечками для взведения, а также прицельными приспособлениями WC Battlesight с тритиевой мушкой.

Сочетание эстетики и функциональности, делающее Wilson Combat Tactical Supergrade одним из самых лучших вариантов М1911 высшего качества, отражается на стоимости оружия — базовая цена составляет $ 5045.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8780

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль