Винтовка Ruger Scout Rifle теперь и в версии калибра .350 Legend

Ruger пополнил свою линейку винтовок Scout Rifle моделью под названием .350 Legend
Ruger пополнил свою линейку винтовок Scout Rifle моделью под названием .350 Legend

Теперь вы можете стрелять патронами, снаряжёнными в гильзу с прямыми стенками  калибра .350 Legend из популярной и признанной всеми болтовой винтовки производства Ruger. Отличающаяся чёрной синтетической ложей, дульным тормозом и установленной в передней части планкой Пикатинни, винтовка калибра .350 Legend модели Scout имеет свободно вывешенный, холоднокованный ствол длиной 16.50". Съемный магазин винтовки вмещает 5 патронов.

Недавно представленный патрон калибра .350 Legend вызвал буквально взрыв интереса со стороны производителей в США (судите сами): перед вами продукция Ruger с винтовкой серии Scout Rifle калибра .350 Legend.

Патрон с прямой гильзой калибра .350 Legend разработан компанией Winchester для охоты на короткой и средней дистанции выстрела, его отличает значительная энергия и небольшая отдача. С другой стороны, болтовые винтовки от Ruger серии Scout Rifle очень популярны и почитаемы за свою прочность и уже включают в себя версии калибров .308 Winchester, 5.56 мм и даже .450 Bushmaster. Новинка калибра .350 Legend имеет множество уже знакомых вам особенностей серии винтовок Scout Rifle, таких как чёрная синтетическая ложа, дульный тормоз и предустановленная планка Пикатинни, позволяющая быстро монтировать современную оптику для прицеливания обоими глазами и быстрого наведения на цель. Ложа включает в себя алюминиевый блок-основание и заднюю стойку, что надежно фиксирует механизм.

Ruger Scout Rifle калибра .350 Legend: детали

Мушка прямая в форме лезвия с безбликовой защитой сочетается с регулируемым кольцевой формы целиком. Свободно вывешенный холоднокованный ствол с 5 нарезами длиной 419 мм с матово-чёрной финишной отделкой, как и колодка. Затвор из нержавеющей стали. Съемный коробчатый магазин, отсоединяющийся нажатием на кнопку для выброса магазина, расположенную перед спусковой скобой, вмещает 5 патронов. Магазин и скоба выполнены из пластика, усиленного стекловолокном. Затвор прямой, типа Mauser для надежной экстракции стрелянных гильз несёт отражатель лопастного типа.

Винтовка Ruger Scout Rifle калибра .350 Legend отличается чёрной синтетической ложей, дульным тормозом и планкой Пикатинни
Винтовка Ruger Scout Rifle калибра .350 Legend отличается чёрной синтетической ложей,
дульным тормозом и планкой Пикатинни

Винтовка Ruger Scout Rifle калибра .350 Legend имеет предустановленную платформу для крепления оптики, выработанную как часть колодки, кольца для оптических прицелов идут в комплекте. Затыльник из мягкой резины с набором проставок позволяет точно подогнать длину приклада под параметры стрелка и его экипировки. Три проставки толщиной 1/2" идут в комплекте и позволяют регулировать длину приклада от 324 мм и до 362 мм.

Ожидаемая цена на новую винтовку Ruger Scout калибра .350 Legend составит 1139 долларов США.

Технические характеристики Ruger Scout Rifle калибра .350 Legend:

  • Длина  Ствола: 419 мм
  • Резьба: 1:16"
  • Общая длина: 940 мм - 978 мм
  • Приклад: Чёрный Пластиковый
  • Мушка: Прямая заострённая с защитой от бликов
  • Целик: Регулируемый
  • Емкость магазина: 5 патронов
  • Параметры нарезов: 1/2"-28 x 0.4
  • Масса: 2857 г
Затыльник из мягкой резины с проставками позволяет точно подогнать длину
 винтовки под стрелка в диапазоне от 12.75
Затыльник из мягкой резины с проставками позволяет точно подогнать длину винтовки
под стрелка в диапазоне от 12.75" до 14.25" (324-362 мм)

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin11090

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль