VTS и PTK — новые изделия от FAB Defense

VTS и PTK — новые изделия от FAB Defense

Израильская компания FAB Defense выпустила два универсальных аксессуара для оружия использующего стандартные планки крепления Пикатинни (MIL-STD-1913), стоппер VTS (Versatile Tactical Support) и рукоятка переноса огня PTK (Ergonomic Pointing Grip) могут использоваться, как вмести та и поддельности. Изготовлены новинки из литого куска ударопрочного и термоустойчивого пластика в соответствии с военными стандартами.

Рукоятка переноса огня PTK вряд ли удивит своим внешним видом, она полностью наследует основные функциональные особенности ранее выпущенных ручек подобной формы. Из отличий, кроме внешнего вида, можно выделить небольшую закрываемую полость, которую можно использовать под батарейки или НАЗ. Рукоятка весом 60 грамм и длиной 130 мм, предлагается в черном, зеленом и песчаном цвете, рекомендуемая стоимость — $36.

Стоппер VTS работая в паре с PTK позволяет улучшить контроль над оружием, также ее можно использовать отдельно для постоянной фиксации руки в одном и том же положении на цевье. Доступна в черном, зеленом и песчаном цвете, рекомендуемая розничная стоимость — $15.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin31681

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль